На ОПЗ ввели новые меры профилактики COVID-19

Украина

На ОПЗ начали проводить дезинфекцию дорог. Такое решение на предприятии было принято 6 апреля. Как отметил Александр Шамарин, заместитель председателя комиссии по реагированию на угрозу заболеваний коронавирусом, такие меры были введены для того, чтобы еще больше обезопасить работников. Обработкой дорог занимаются специалисты ГПСО-1. В дальнейшем планируется подключить также к этому процессу работников цеха озеленения и обслуживания территории. Сначала дороги промываются водой, а потом обрабатываются дезсредствами. Эти мероприятия проводятся на территории около двух проходных, ведь именно там проходит большое количество людей. Об этом сообщается на странице ОПЗ в Фейсбуке.

«Уже давно не было дождя, сухо, на дорогах собралось много пыли. Ветром все это поступает к лицу. Поэтому было решено для профилактики раз в несколько дней начать обрабатывать территорию», – сообщил Александр Шамарин.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.