В порту «Южный» состоялась вторая презентация спецодежды (фото)

Украина

На госпредприятии «Морской торговый порт «Южный» проходят презентации спецодежды. Сотрудники оценивают варианты от разных производителей, чтобы в конечном итоге определить для себя лучшую спецовку, которая будет отвечать необходимым требованиям на производстве. Как отметили в пресс-службе ГП «МТП «Южный», руководство порта уделяет большое внимание вопросам охраны труда и безопасности сотрудников. Поэтому к выбору спецодежды подход комплексный и основательный. Качественная и удобная – она ​​не только будет соответствовать всем характеристикам практичности, но и будет выполнена с учетом эстетики: грамотный крой и единая цветовая гамма. Презентации организованы для того, чтобы сотрудники ознакомились с последними технологиями производства спецодежды. Особое внимание было уделено защитным свойствам. Компания-производитель подробно остановилась на характеристиках материалов, проведенных исследованиях и применяемых технологиях.

О каждой модели сотрудники подробно расспрашивали представителей производителей. Представленные экземпляры оценили положительно. Демонстрации будут продолжаться. На встрече присутствовали заместитель директора по материально-техническому снабжению Дмитрий Жуков, начальник службы охраны труда Марина Чалая, руководитель профсоюза Сергей Маслов, представители подразделений и профкома. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия.

«Перед нами стоит задача – обеспечить коллектив максимально качественной спецодеждой. Это уже вторая презентация. Думаю, еще будет не одна. Мы посмотрим варианты различных производителей и определим те свойства, которые полностью соответствуют нашим требованиям. Это будет современная одежда, которая обеспечит комфорт и безопасность», – отметил Дмитрий Жуков.

Фото: пресс-служба ГП “МТП “Южный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.