В порту «Южный» началась череда субботников (фото)

Украина

Морской торговый порт «Южный» присоединился к earthday.org и празднует День Земли 2021. Портовики принимают участие в различных мероприятиях для защиты окружающей среды. В этом месяце на предприятии стартовала череда субботников. Как сообщили в пресс-службе госстивидора, сотрудники Ремонтно-строительного управления навели порядок, как в порту, так и за его пределами. Совместными усилиями привели в порядок дорогу общего пользования М-28, убрали территорию возле котельной ГП «МТП «Южный», собрали мусор, покрасили бордюры.

Только в окна буксиров постучала весна – сотрудники портофлота с рвением взялись за дело и вместе с работниками ГП «Дельта-Лоцман» убрали всю территорию портового флота. А именно: вывезли машины мусора, собрали металлолом, подрезали деревья и превратили свое подразделение в уютный уголок чистоты у самого моря. Сегодня, 15 апреля, на странице порта в Фейсбуке опубликован фотоотчет субботника, который на сей раз провели работники автобазы, вооружившись лопатами, вениками и краской. Водители обновили дорожную разметку и привели в порядок прилегающую территорию.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

3 thoughts on “В порту «Южный» началась череда субботников (фото)

  1. Можно только приветствовать ! А кто уберет грязь на пляже и под скалами ? ! И когда? Учитывая ,что это нужно делать регулярно

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.