ОПЗ продолжит работу с компанией «Агро Газ Трейдинг» в 2020 году

Украина

Согласно решению Наблюдательного совета, Одесский припортовый завод продолжает работу с компанией «Агро Газ Трейдинг». Об этом сообщает ИА «Контекст-Причерноморье» со ссылкой на пресс-службу ОПЗ. Решение Наблюдательный совет принял на заседании 10 декабря. В нем говорится:

«Согласно Закону Украины «Об акционерных обществах», Устава АО «ОПЗ» принятие решения о предоставлении согласия на совершение крупной сделки, стоимость услуг которой составляет от 10 до 25 процентов стоимости активов Общества по данным последней годовой финансовой отчетности, относится к исключительной компетенции Наблюдательного совета. Учитывая письмо АО «ОПЗ» от 05.12.2019 г. № 3656 принять решение о предоставлении ОПЗ согласия на совершение крупной сделки, а именно: заключение между ООО «Агро Газ Трейдинг» и АО «ОПЗ» дополнительного соглашения № 18 к договору № 20 / СН-70 от 15.07.2019 г. на переработку давальческого сырья».

На следующий день, 11 декабря, на основании решения Наблюдательного совета ОПЗ и «Агро Газ Трейдинг» подписали данное дополнительное соглашение. Одесский припортовый завод будет работать с компанией 4 месяца, с 1 января по 30 апреля 2020 года. Для продолжения дальнейшей работы предприятия правление ОПЗ разрабатывает на данный момент условия нового конкурса по отбору контрагента по работе по договору переработки давальческого сырья в период с 1 мая до конца 2020 года. Конкурс планируется объявить в середине января следующего года.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.