Руководитель ГП “МТП “Южный” обратился к коллективу порта

Украина

Исполняющий обязанности директора ГП “Морской торговый порт “Южный” обратился к трудовому коллективу предприятия, выразив благодарность за успешное досрочное выполнение производственного плана в октябре этого года. Об этом сообщается на странице ГП “МТП” Южный” в Фейсбуке. Он отметил, что благодаря совместной и слаженной работе всех подразделений предприятия, морской торговый порт «Южный» на протяжении года уверенно лидирует по объемам перевалки грузов среди государственных стивидорных предприятий Украины. В частности, по обеспечению топливом украинских ТЭС. Это – повод для гордости и одновременно стимул для развития – подчеркнул Александр Олейник. Руководитель также поделился планами на будущее по развитию порта “Южный”.

“Для меня большая честь присоединиться к такому мощному коллективу. Я вижу сколько потенциала у нашего предприятия. Это касается и эффективности выполнения грузовых операций на причалах, и необходимости обновления кранового парка, развития транспортного и железнодорожного сообщения и т.д. Одним из приоритетов для стабильной работы порта считаю диверсификацию грузов. Она позволит уменьшить зависимость предприятия от конкретных рынков и привлечь новых партнеров для сотрудничества. Этому должна предшествовать работа по развитию инфраструктуры для приема новых грузов – расширение складских зон для обработки судов и обновления мощностей кранового парка. Сегодня перед нами Министерство инфраструктуры ставит амбициозные задачи – увеличивать эффективность работы, быстро обрабатывать суда с импортным углем для энергетиков, стабильно работать для поддержки экономики. Я уверен, что у нас общая цель – работать на лучшем предприятии отрасли с высокими социальными гарантиями, гордиться своей работой и получать достойную заработную плату. Моя задача, как руководителя ГП “МТП “Южный”, сделать все, что от меня зависит, чтобы наша цель воплотилась быстрее. Впереди у нас с вами много работы. Я надеюсь на вашу дальнейшую поддержку и спасибо за доверие! Отдельно хочу поблагодарить профсоюзам ГП “МТП “Южный” за соблюдение высоких стандартов социальных гарантий на предприятии” – отметил Александр Олейник, и.о. директора ГП “МТП “Южный”.

Напомним, государственный секретарь Министерства инфраструктуры Андрей Галущак представил Александра Олейника коллективу порта “Южный” 28 ноября. Александр Олейник всю свою жизнь посвятил портовой отрасли. В Мариупольский морской торговый порт он пришел в 1992 году, сразу же после окончания университета. Начав свою трудовую деятельность стивидором, он прошел путь до руководителя предприятия. Выступая перед коллективом порта “Южный”, Александр Олейник в тот день подчеркнул, что главная его задача – сделать этот порт Украины еще более эффективным и успешным.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.