ОПЗ пополнил запасы средств индивидуальной защиты и спецобуви для работников

Украина

На Одесском припортовом заводе уделяется большое внимание созданию безопасных условий труда. Для этого на предприятии действуют четкие соответствующие нормы и правила. Одним из основных мероприятий на ОПЗ в этом направлении является обеспечение работников качественной и комфортной спецодеждой, спецобувью и средствами индивидуальной защиты. С этой целью специалистами отдела материально-технического обеспечения в оперативном порядке постоянно пополняются запасы. Так, в начале этой недели на заводской склад поступило 3 000 пар перчаток для различных видов работ, 1 500 штук респираторов с высокой степенью защиты FFP3 и 500 пар спецобуви. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе завода.

«Что касается спецобуви, то модели подобраны в соответствии нормативно-правовым и нормативно-техническим документам и изготовлены из утвержденных, качественных материалов с соблюдением технологии производства. Заводчанам должно быть безопасно и комфортно работать. На это и делается акцент при выборе спецодежды или спецобуви», – отметил Сергей Зайченко, директор по материально-техническому обеспечению ОПЗ.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on “ОПЗ пополнил запасы средств индивидуальной защиты и спецобуви для работников

  1. Цитата – “из утвержденных, качественных материалов с соблюдением технологии производства”.

    А как это проверяли? Шмонали фабрики у производителя?

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.