Ко Дню Химика работникам ОПЗ выплатят премии

Украина

Ко Дню Химика подписан приказ о денежном премировании коллектива завода. Заводчанам, у кого стаж работы до 5 лет полагается 3 000 гривен, стаж 5-20 лет – 4 500 гривен, свыше 20 лет – 6 000 гривен. Среднемесячная зарплата за март на предприятии составила 17 492 гривен. С 1 апреля оклады повысились. Администрация завода продолжает отрабатывать механизм, который позволит сохранить кадровый состав. Об этом сообщается на странице профкома ОПЗ в Фейсбуке. В публикации также говорится, что приказом по заводу введена в действие новая организационная структура ОПЗ, утвержденная протоколом Правления и согласована Наблюдательным советом завода. Создана она для улучшения эффективности организационной системы управления предприятия. Людей это не коснется, о сокращении речь не идет. Будут видоизменены отделы, появятся управления по различным направлениям.

Продолжен договор на переработку давальческого сырья с компанией «Агро Газ Трейдинг». Действовать будет два месяца, с 1 мая до 30 июня. В Фонде госимущества Украины рассматривают вариант перейти на прямые поставки газа заводу от «Нафтогаз Украины». Но в первую очередь, надо разобраться с долгами перед этой компанией. Рассматривается вопрос о пуске агрегата №2 производства аммиака. Выделяются необходимые средства, определяются первоочередные задачи по его капитальному ремонту. На сегодняшний день работают один агрегат аммиака и два агрегата карбамида. 25 апреля была непродолжительная остановка производственных мощностей. Однако удалось быстро запуститься и в воскресенье производство уже возобновилось. В последнее время возникли задержки с отгрузкой карбамида. Проблема решена. Сегодня догрузили судно на 33 тысячи тонн. Такие же проблемы были и с аммиаком, которые сейчас решаются.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

2 thoughts on “Ко Дню Химика работникам ОПЗ выплатят премии

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.