В порту “Южный” поздравили работников общепита и торговли с профессиональным праздником

Украина

Последнее воскресенье июля – День работников торговли и общественного питания. НА ГП МТП «Южный» они делают все, чтобы портовики были вкусно накормлены и с хорошим настроением могли работать. Они ежедневно заботятся о том, чтобы блюда были разнообразными и вкусными. Они всегда следят за последними тенденциями кулинарного дела и радуют работников предприятия новыми вкусностями. Они помогают женской части коллектива порта «Южный» быть хорошими хозяйками, а мужской – сытыми и довольными. Одним словом, своими трудолюбивыми руками они создают настроение на весь день. И это очень важно для эффективной работы! – подчеркивают в пресс-службе госпредприятия.

«Поздравляем с профессиональным праздником дружный коллектив комбината общественного питания и торговли ГП «МТП «Южный» и желаем всем крепкого здоровья, удачи, деловой инициативы, семейного счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо, ценим вас! С праздником!» – говорится на официальной странице порта в Фейсбуке.

Фото: пресс-служба ГП “МТП “Южный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

2 thoughts on “В порту “Южный” поздравили работников общепита и торговли с профессиональным праздником

  1. Класс! Особенно радует девушка, которая правой рукой без перчатки достает огурчики. Ощущения не те наверное, сняла перчаточку (т.к. левая рука таки в перчатке). Да и взьерошенный, но веселый мужчинка, готовящий биточки голыми руками и с непокрытой головой, очень порадовал.
    С Праздником и приятного аппетита

  2. Да я как раз на прошлой неделе отравился в этой столовой. Поздравляю с наступающим

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.