В Палаці культури Южного створили новорічні фотозони та анонсували святкові ранки (фото)

Информ-панорама

У Палаці культури «Дружба» панує новорічна атмосфера: на подвір’ї на початку грудня прикрасили живу ялинку, будівлю – ілюмінацією, а всередині ПК творчі працівники традиційно підготували для містян нові фотозони. В холі закладу вас зустрічатиме символ нового 2024 року – зелений дракон. Тут також передбачено ще декілька локацій для фото з ялинками.

В Палаці культури тривають новорічні ранки для вихованців дитячих садків, а в суботу, 23 грудня, захід організовують для всіх бажаючих, в цей день відбудеться дві вистави «Вкрадені мрії» о 10:00 та 12:00 (запрошення можна взяти на вахті ПК). Ранки проходять в паркетній залі (другий поверх). В суботу також заплановані вистави «Вкрадений сніг» в ляльковому театрі ПК о 14:00 і 15:00 (третій поверх), вхід також за запрошеннями.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

2 thoughts on “В Палаці культури Южного створили новорічні фотозони та анонсували святкові ранки (фото)

  1. Почему уже несколько дней отопление почти на нуле? Или у нас весна наступила?

  2. У отопления два причины. Первая долги , чтоб не накалялись. Ухудшение жизни , меньше платят. В торая пропаганда энергоэфыективных мероприятий. Манипулируют , что такие мероприятия дают ХОРОШИЙ ЭФФЕКТ. основной эффект сокращения потребления газа это ухудшение отопления и уменьшения отопительных дней.что по итогу сезона и даёт меньшее по требление газа

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.