В Южном ко Дню работников морской отрасли состоится массовая велогонка: начался прием заявок

Южный спортивный

В Южном состоится традиционный веломарафон, который организовывают ежегодно накануне празднования Дня работников морского и речного флота Украины. ГП «МТП «Южный» и администрация порта «Южный» приглашает к участию в велопробеге, который обещает стать одним из самых интересных спортивных мероприятий этого лета!

Масштабная велогонка состоится 6 июля по маршруту СП «Портовик» (г. Южный) – БРЛС – «якорь» при въезде в город – ул. Приморская. Регистрация для участия начнется в 7:30. Участникам предстоит преодолеть дистанцию ​​в 14 километров. Старт в 8:00 от ворот СП «Портовик» (ул. Приморская, 1).

Для участия необходимо подать заявку, в которой указать Ф.И.О., дату рождения и телефон. Последний день подачи заявок – 21 июня.

В ГП «МТП «Южный» заявки принимает Александр Меховский (750-73-22, 095-289-05-62) на электронную почту: aleksandr.mehovskiy@port-yuzhny.com.ua. В администрации морского порта «Южный» заявки принимает Яна Мырза (066) 33-13-624), yana.mirza@yuz.uspa.gov.ua.

Велопробег в нашем городе организовывает молодежная организация администрации морского порта «Южный» при поддержке профсоюзных комитетов ГП «МТП «Южный» и АМПЮ.

пресс-служба ГП “МТП “Южный” и администрации порта “Южный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.