Спортсменка из Южного стала двукратной чемпионкой мира по кикбоксингу в Будапеште

Южный спортивный

В конце мая в Будапеште состоялся Кубок мира по кикбоксингу “25th Hungarian kickboxing World cup Budapest” WAKO. Южненская спортсменка Юлия Шульженок вернулась с соревнований с двумя золотыми наградами. Юная чемпионка воспитывается в ДЮСК “Кэмпо”, который функционирует под эгидой профкома ГП “МТП “Южный”.

В разделах “музыкальные формы” (с оружием и без) и “жесткий стиль без оружия” Юлии противостояли 12 достаточно сильных соперниц, в том числе из Англии, Словакии и Гватемалы. Но у Юли было сверхбольшое желание победить – ей удалось побороть страх, нервное напряжение, максимально проявить свои сильные стороны и доказать всем, что она сильная.

ГП “МТП “Южный” приветствует Юлечку и ее тренера с двукратным мировым золотом! Спасибо за труд и желание идти вперед к новым спортивным вершинам! Президент федерации кикбоксинга в Одесской области Дмитрий Любивый также присоединяется к поздравлением и желает, чтобы спортивный путь спортсменки был усыпан новыми яркими победами!

На фото юная спортсменка с тренером – Екатериной Гладкой, мастером спорта Украины международного класса, многократной чемпионкой мира и Европы, судьей международного класса.

пресс-служба ГП “МТП “Южный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.