Главный тренер южненского «Химика» приглашает болельщиков на заключительные матчи года

Южный спортивный

17 и 19 декабря «Химик» будет играть на домашней площадке, в первом матче команда Южного встретится с «Харьковскими Соколами», во втором – с БК «Днепр». Об этом сообщили в пресс-службе южненского клуба. Главный тренер СК «Химик» Виталий Степановский приглашает болельщиков поддержать свою команду и посетить игры в ФСК «Олимп».

«Нас ожидают два заключительных матча в 2021 году на домашнем паркете, мы будем играть против команд, находящихся в верхней части турнирной таблицы. «Харьковские Соколы» сейчас занимают четвертую строчку, «Днепр» – пятую. Конечно, каждая команда желает завершить календарный год на эмоциональном подъеме, одержать победу. Следовательно, нам нужно подойти к этим матчам с полной мобилизацией, ответственностью, настроением. Сделаем все необходимое для достижения положительного результата. Приглашаем болельщиков на все матчи в ФСК “Олимп” поддержать нас!» – Виталий Степановский.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.