В порту «Южный» прошла встреча с руководителями структурных подразделений

Украина

Руководители структурных подразделений 4 августа отчитались о выполнении мероприятий по охране труда за II квартал и I полугодие 2021 года. И.о. директора порта Александр Олейник, начальник службы охраны труда Марина Чалая, председатель профсоюза Сергей Маслов и руководители структурных подразделений, служб и отделов обсудили проводимую работу по созданию безопасных условий труда для всех сотрудников предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе ГП «МТП «Южный». В порту постоянно проводятся проверки, разрабатываются планы мероприятий по устранению нарушений, которые были выявлены, создаются достойные и комфортные условия труда – отмечают на предприятии.

“Во II квартале 2021-го закупили 65 новых кондиционеров. В участке хлебобулочных и кондитерских изделий и в помещении столовой №3 устанавливают пять новых климатических установок. В горячем цехе столовой №3 – три системы кондиционирования, а в помещении, где производят выпечку – два канальных кондиционера. Все сотрудники обеспечены эффективными средствами индивидуальной защиты. На предприятии проводится работа по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Все желающие могут пройти бесплатную вакцинацию на предприятии. Уже 400 работников госстивидора вакцинировались. Проводится системная дезинфекция транспорта и помещений” – сообщили в порту «Южный».

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.