“Укрпочта” снизила комиссию за оплату коммуналки до конца марта

Украина

“Укрпочта” вдвое снизила комиссию за оплату коммунальных услуг в отделениях. С 15 марта по 1 апреля 2022 года оплата коммунальных услуг будет проводиться со скидкой 50% на комиссию. Об этом рассказал генеральный директор “Укрпочты” Игорь Смелянский. Акцию “Счастливые часы”, которая гарантирует в первой половине дня скидки на комиссию по оплате коммунальных услуг, решено продлить на полный день до конца марта.

Экономика страны должна функционировать на всех уровнях. И помочь в этом может каждый из нас, уплатив коммунальные, перечислив налоги, заказав товар или услугу у предпринимателя. Оккупант хочет видеть Украину, парализованную страхом, поэтому мы все должны сделать для того, чтобы страна работала и двигалась еще интенсивнее, чем до войны”, – написал он.

Глава госкомпании добавил, что “Укрпочта” способствует этому: открывает отделения, восстанавливает услуги, предоставляет свои отделения и транспорт для гуманитарных целей.

“Сегодня еще одна инициатива, направленная на укрепление экономики – до 1 апреля в отделениях “Укрпочты” можно оплатить коммунальные платежи со скидкой 50% на комиссию. Это обойдется нам в несколько миллионов, но такое решение необходимо и правильно. Поэтому призываю всех воспользоваться услугой и своевременно оплатить платежи за февраль”, – прокомментировал Смелянский.

“Укрпочта” работает почти во всех областях, открыты около пяти тысяч отделений.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме: