Накануне Дня химика на ОПЗ наградили лучших сотрудников

Украина

Неотъемлемая традиционная часть празднования Дня химика – это ежегодное награждение лучших работников Одесского припортового завода.  Накануне профессионального праздника в торжественной обстановке присутствующих поздравили представители администрации и профсоюзного комитета завода. Об этом сообщается на странице предприятия в Фейсбуке.

«Для меня большая честь стать частью этого прекрасного коллектива. Честно скажу, что с приходом на должность руководителя был удивлен профессиональными и этическими качествами работников предприятия. Спасибо за ваш труд», – отметил Николай Синица, и.о. Председателя Правления – директора ОПЗ.

Также руководитель предприятия поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пообещал, что завод будет работать при любых обстоятельствах. И в будущем будет много новых достижений. Затем к работникам обратился председатель профсоюзного комитета Владимир Дрибноход.

«День химика ведет свою историю еще с 1980-го года. Мы ежегодно чтим наших людей, которые своим самоотверженным трудом сделали Одесский припортовый завод лучшим предприятием химической отрасли Украины. Желаю всему трудовому коллективу крепкого здоровья и хорошего настроения. В нынешнем году, к сожалению, мы не можем отпраздновать наш профессиональный праздник масштабно, поэтому будем отмечать его в кругу своих семей», – отметил Владимир Дрибноход.

Грамотами и подарками были награждены более 80-ти заводчан. Трое работников, а именно: начальник цеха водообработки Владимир Левшин, старший аппаратчик производства мочевины цеха по производству карбамида Виталий Стовман и старший мастер цеха по производству аммиака Игорь Цыбин получили от Союза химиков «Знак почета за заслуги перед химической отраслью Украины».

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.