На ОПЗ повысили должностные оклады работников предприятия

Украина

В соответствии с требованиями приказа АО «ОПЗ» от 29.04.2021 №255, руководители подразделений отработали и предоставили финансово-экономическому управлению проекты новых штатных расписаний структурных подразделений завода с увеличением зарплаты работников ОПЗ. Об этом сегодня, 8 июня, сообщили в пресс-службе предприятия.

В соответствии с требованиями Статута АО «ОПЗ», Правление на своем заседании 1 июня утвердило штатные расписания структурных подразделений и ввело их в действие с 01.06.2021 года. Решение принималось на основании п. 3.2.2. раздела 3.2. Коллективного договора ОПЗ об обеспечении годового повышения зарплаты не менее чем на 10% с дополнительным увеличением на соответствующий индекс инфляции. С увеличением зарплаты сохраняются начисления заводчанам всех премий, доплат и надбавок, предусмотренных Коллективным договором, заводскими положениями и приказами – сообщили на ОПЗ.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.