На ОПЗ определили лучшего водителя 2021

Украина

На Одесском припортовом заводе завершился конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель – 2021». На предприятии такое мероприятие проводится 17-й год подряд. В этот раз к соревнованиям присоединились 19 участников, среди которых 18 – представители автотранспортного цеха и 1 – внутризаводского отряда охраны. Об этом сообщили в пресс-службе ОПЗ. Конкурс проводился в три этапа. Во время первого этапа участники составляли зачет на компьютере на знание правил дорожного движения. Вторая часть состояла из проверки знаний устройства автомобиля и вопросам охраны труда. Финальной точкой традиционно стало фигурное скоростное катание на четырех видах транспорта: микроавтобусе, автобусе, грузовом транспорте и автомобиле с полуприцепом. Пять участников, допущенных к третьему этапу, продемонстрировали профессиональное мастерство и все свои навыки.

В результате соревнований первое место и звание «Лучший водитель – 2021» завоевал водитель автобусной бригады АТЦ Александр Крохмалюк. Второй год подряд он становится чемпионом конкурса профессионального мастерства. На втором месте – Сергей Красножон, почетное третье место занял Сергей Латышев. Лучшей бригадой водителей – 2021 признана автобусная. Награждение победителей состоится в канун празднования Дня автомобилиста, который в Украине отмечается каждое последнее воскресенье октября.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.