На ОПЗ начали проводить вакцинацию против гриппа для работников предприятия

Украина

Эпидемиологическая ситуация в Украине меняется с каждым днем. Осенне-зимний период сопровождается ростом острых респираторных заболеваний и гриппа. А в период пандемии на COVID-19 циркуляция вирусов гриппа в холодный период года может иметь тяжелые последствия для уязвимых групп населения. С целью защитить здоровье работников Одесского припортового завода на днях в Медицинский центр ОПЗ поступило 500 доз вакцины против гриппа. Еще 500 будут доставлены в ближайшее время. Вакцинация проводится на базе Медицинского центра персоналом клиники «Святой Екатерины».

Прививку можно сделать каждому желающему заводчанину. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия. Прошлогодняя статистика показала, что работники, которые вакцинировались от гриппа, не болели. Поэтому главный врач МЦ АО «ОПЗ» Наталья Малащук рекомендует сделать прививку, которая поможет намного снизить риск заболеваемости гриппом и сохранить иммунитет.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.