На ОПЗ анонсировали начало вакцинации второй дозой Pfizer

Украина

26 и 27 июля на базе Медицинского центра АО «ОПЗ» будет проходить вакцинация против COVID-19 второй дозой вакцины Pfizer тех работников, которые получили первую дозу 5 и 6 июля. Начало вакцинации – 11.00. Очередь вакцинации по структурным подразделениям будет озвучена на селекторном совещании руководителям цехов в понедельник, 26 июля. Об этом сообщили в пресс-службе завода. 29 и 30 июля на базе Медицинского центра будут делать прививки первой дозой вакцины, разработанной американской компанией Moderna. Прививки будет делать бригада Медицинского дома Odrex. Вакцинация в эти дни начнется в 8.00 по графику. Сообщается также, что 29 июля из Южного в медцентр будет организован дополнительный транспорт для доставки пенсионеров завода, которые входят в список вакцинации от коронавирусной инфекции на этот день. Выезд автобуса в 14.00.

Отметим, что все желающие могут вакцинироваться в поликлинике Южного (кабинет 219) вакциной CoronaVac и AstraZeneca. Получить вакцину Moderna и Pfizer в городе ожидают в начале августа. Записаться на вакцинацию против COVID-19 можно по номеру телефона: 3-50-64.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.