Ко Дню Химика ОПЗ запускает конкурс детского рисунка

Украина

В честь празднования профессионального праздника, Дня Химика, АО «ОПЗ» объявляет конкурс детских рисунков «Одесский припортовый завод глазами детей». Об этом сегодня 13 апреля сообщили в пресс-службе завода. Прием работ будет проводиться с 14 апреля по 14 мая. Объявление результатов и награждение победителей состоится 29 мая (в день празднования Дня Химика). Результаты конкурса и лучшие работы будут размещены на официальной странице ОПЗ в Фейсбуке. Также с 24 по 30 мая в ДК «Дружба» состоится выставка лучших работ. Участие в конкурсе могут принимать дети и внуки работников и пенсионеров завода в возрасте от 3-х до 17-ти лет.

Номинации:

  • «Портрет»
  • «Рабочий процесс»
  • «Промышленный пейзаж»
  • «Экология на ОПЗ»
  • «Летний отдых детей. Воспоминания о лагерях «Аврора», «Молодая Гвардия»

Требования к конкурсным работам: рисунки должны быть на листе формата А2 и выполнены в любой технике рисования; количество работ, представленных от одного участника: одна работа в одной номинации или в нескольких (всех) номинациях; каждая работа должна сопровождаться краткой информацией об авторе конкурсного рисунка – ФИО, возраст участника, название работы, а также данные родителей – ФИО, место работы, должность, телефон. Рисунки принимаются в профкоме ОПЗ.  Телефоны для справок: (048) 758 64 45 (Виталий Розмерица), (048) 759 32 25 (Светлана Харченко).

Фото: пресс-служба ОПЗ

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.