Автобаза порта «Южный отмечает 42-летие со дня основания

Украина

1 февраля автобазе порта «Южный» исполняется 42 года со дня основания. С работников автобазы начинается и заканчивается каждый рабочий день или смена портовиков. С их помощью решается множество важных рабочих вопросов, как на территории порта, так и за его пределами. Без них не обходится основная деятельность на причалах и выполняется полный спектр перевозочных услуг – отмечают в порту.

«Это люди, которые знают и любят технику. Это водители высокого класса, осознающие свою ответственность за жизнь людей и вообще за свою работу. Это команда профессионалов с устоявшимися многолетними традициями, ведь здесь работают родители, дети и уже даже внуки. Поэтому знания и навыки передаются из поколения в поколение. Мы искренне поздравляем с Днем рождения всех вас, коллеги: руководство автобазы, коллективы ИТР, колонн пассажирского, грузового и специального транспорта, диспетчерского и участков ремонтных зон. Сердечно желаем всем крепкого здоровья и еще много лет плодотворного труда! Сил вам, исправной техники и зеленого света на дорогах!» – пресс-служба порта.

Фото: пресс-служба ГП “МТП “Южный”.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.