На ОПЗ поздравили спасателей в честь профессионального праздника (фото)

Украина

17 сентября в Украине отмечается День спасателя. Это, в частности, профессиональный праздник для коллектива военизированного газоспасательного отряда АО “ОПЗ” и 1-го Государственного пожарно-спасательного отряда, которые ежедневно заботятся о защите жизни работников предприятия. Сегодня утром представители этой отважной профессии принимали поздравления и награды от администрации и профсоюзного комитета Одесского припортового завода. Об этом сообщили в пресс-службе химпредприятия. В своей речи главный инженер Сергей Журавлев отметил самоотверженность и отвагу работников подразделений и поблагодарил за их безупречную службу. Также к поздравлениям присоединился начальник отдела охраны труда и техногенно-экологической безопасности предприятия Александр Шамарин.

«Профессия спасателя – опасная, ответственная и благородная. В этот день я искренне желаю всем вам, чтобы чрезвычайные ситуации обходили Одесский припортовый завод стороной, и чтобы спасатели всегда возвращались домой живыми и здоровыми!», – отметил он.

Руководство ОПЗ высоко ценит мужество, профессионализм спасателей и их постоянную готовность к ликвидации любой чрезвычайной ситуации. Как отметил и.о. Председателя Правления-директора АО «ОПЗ» Николай Синица в своем поздравлении, День спасателя – это профессиональный праздник для тех, кто спасает чужие жизни, при этом рискуя своей, настоящих героев, которые осуществляют благородные и смелые поступки.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.