Ко Дню медика на главных предприятиях Южного поздравили медработников (фото)

Украина

В преддверии профессионального праздника на градообразующих предприятиях Южного поздравили медиков. Как сообщается на странице ГП «МТП «Южный» в Фейсбуке, и.о. директора и председатель профсоюза порта поздравили коллектив медико-санитарной части.

«У каждого портовика найдется немало теплых слов благодарности всему медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь. Пусть счастливыми моментами наполняется каждый день вашей жизни, а труд приносит только удовольствие и радость», – сказал Александр Олейник.

Руководитель поблагодарил сплоченному коллективу профессионалов за активный самоотверженный труд – за сохранение здоровья работников. Обсудили и некоторые рабочие моменты.

«Низкий поклон всем вам, кто посвятил себя служению идеалам добра и человечности. Здоровья вам, процветания, благополучия и семейного уюта», – сказал Сергей Маслов.

На Одесском припортовом заводе также сегодня, 19 июня, чествовали медицинских работников. Среди структурных подразделений ОПЗ свое почетное место занимает Медицинский центр. На сегодня в лечебном учреждении работает 118 сотрудников. Ежедневно медицинский персонал заботится о здоровье заводчан. Накануне праздника в торжественной обстановке коллектив поздравила главный врач Медицинского центра Наталья Малащук. Об этом сообщается на странице завода в Фейсбуке.

«Мы постоянно стоим на охране здоровья работников и пенсионеров завода. Бережное отношение к каждому пациенту – наш главный девиз. Не только врачи являются сердцем нашего лечебного учреждения. Медсестры, санитарки – большие труженицы, благодаря которым царит порядок и красота в учреждении. Мы работаем как один большой механизм», – отметила Наталья Малащук.

Также руководитель медицинского учреждения поздравила коллектив и пожелала каждому жизненной энергии, семейного благополучия и чаще улыбаться. В качестве подарка руководство медцентра вместе со своим профактивом организовало поездку выходного дня. Администрация и профсоюзный комитет ОПЗ присоединились к поздравлениям.

«Примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника и позвольте поблагодарить вас за ежедневный изнурительный труд – неустанную борьбу за здоровье и жизнь человека. Сердечно желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть радуют друзья, коллеги, вдохновляют новые дела, согревает семейное тепло», – пожелал коллективу Николай Синица, и.о. Председателя Правления – директора ОПЗ.

«Вы – залог нашего здоровья, низкий поклон за ваш неутомимый труд и искреннее и открытое сердце. Пусть все хорошее, сделанное с душой и вдохновением, возвращается к вам сторицей! Пусть каждый миг жизни радует своей неповторимостью! С праздником! Счастья вам и добра», – поздравил Владимир Дрибноход, председатель профсоюзного комитета ОПЗ.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.