В Южненской ОТГ утвердили состав комиссии и график по приему учреждений к 1 сентября

Информ-панорама

С целью проверки создания необходимых условий для обучения и воспитания детей в учебных заведениях Южненской ОТГ исполком в конце июля утвердил состав комиссии по приему школ и детсадов на территории нашей громады к новому учебному году (2021-2022) и работе в осенне-зимний период. Комиссии, которую возглавила заместитель городского головы и начальник управления образования Елена Баранецкая, поручено осуществить проверку учебных заведений по графику:

  • 27 августа — учреждения общего среднего образования;
  • 28 августа — учреждения дошкольного образования и учреждения дополнительного образования.

Напомним, в Южном ежегодно перед началом нового учебного года специальная комиссия инспектировала все образовательные учреждения. Члены комиссии как правило осматривают учебные классы, пищеблоки, медпункты, санузлы, детские комнаты и спальни на соблюдение санитарных норм; инспектируют состояние здания и наличие противопожарного оборудования, итоги ремонтных работ в помещениях; проверяют необходимую документацию учебных заведений и т.д.

Состав комиссии:

1. Елена Баранецкая — председатель комиссии, заместитель городского головы — начальник управления образования Южненского городского совета;

2. Светлана Алексеева — заместитель председателя комиссии, заместитель начальника управления — начальник отдела полного общего среднего, дошкольного и внешкольного образования УО Южненского городского совета;

3. Владимир Барабаш — начальник Южненского управления Главного управления Госпродпотребслужбы в Одесской области;

4. Людмила Воронкова — врач-педиатр Центра первичной медико-санитарной помощи;

5. Геннадий Мартынов — начальник управления капитального строительства Южненского городского совета;

6. Виктория Мартыненко — санитарный фельдшер Южненского городского лабораторного отделения ГУ «Одесский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины»;

7. Фаина Никули — председатель Южненской городской организации Профсоюза работников образования и науки Украины;

8. Алла Прус — заведующая обособленного подразделения «Лиманский районный отдел лабораторных исследований ГУ «Одесский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины»;

9. Марина Павленко — заместитель начальника управления — начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения управления ЖКХ Южненского городского совета;

10. Ольга Тарасюк — главный специалист отдела полного общего среднего, дошкольного и внешкольного образования управления образования Южненского городского совета;

11. Майя Титовская — заместитель начальника отдела полного общего среднего, дошкольного и внешкольного образования управления образования Южненского городского совета;

12. Евгения Чижевская — начальник отдела методической, воспитательной и кадровой работы и материально-технического обеспечения управления образования Южненского городского совета;

13. Антонина Шевцова — заместитель начальника отдела организации финансирования и выполнения местного бюджета финансового управления Южненского городского совета;

14. Сергей Сабадаш — начальник отдела госнадзора за соблюдением санитарного законодательства Лиманского управления ГУ Госпродпотребслужбы в Одесской области;

15. О. Шевченко — главный специалист отдела методической, воспитательной и кадровой работы и материально-технического обеспечения управления образования Южненского городского совета;

16. Представитель Одесского районного сектора Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.

Фото: из архива.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Добавить комментарий

Не пишите глупости, пожалуйста.