Чуда не произошло: южненские баскетболисты не сумели выйти в финал Суперлиги

Городская хроника
Южненский мужской баскетбольный клуб “Химик” провел сегодня четвертый матч полуфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги.

После позавчерашней победы с разницей в 18 очков южненские болельщики надеялись на чудо, но чуда не произошло…

Южненцы проиграли три четверти, на последний игровой отрезок уйдя со счетом 41:61, который практически не оставлял им шансов на успех, но в последней десятиминутке хозяева площадки едва не совершили «камбэк»! Выиграв четвертую четверть с разницей в 14 баллов, они сократили отставание от «Днепра» до шести очков, но на большее их, увы, не хватило. Так — 69:75 (13:18, 15:19, 13:24, 28:14), счет в серии становится 3:1 в пользу днепрян, которые выходят в финал. «Химик» же сыграет в серии за «бронзу» с МБК «Николаев».

Добавим, что в сегодняшем матче самыми результативными игроками в составе «Химика» стали Остин Эрианс (24 очка) и Сергей Павлов (13).

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей