В Южном состоится турнир ММА Yuzhny Fight Cup 2021

Южный спортивный

В Южном, 4 сентября, впервые состоится Всеукраинский турнир по смешанным боевым искусствам (ММА) – Yuzhny Fight Cup 2021.В первой половине турнира (начало в 9:00) будут разыграны медали среди юниоров и взрослых в 40 весовых категориях. Всего в турнире примет участие до 150 бойцов со всей Украины. Вторая часть турнира начнется в 18:00. Ведущим вечера станет официальный ринг-анонсер международных турниров ММА Vel Johansson. Бои пройдут на профессиональном гексагоне для смешанных боевых искусств. В соревнованиях примут участие спортсмены из разных городов Украины. Судить бои будут рефери высшей и национальной категорий. Среди зрителей турнира состоится розыгрыш призов, а именно – плазменного телевизора, портативных колонок, боксерских перчаток и абонемента на тренировки у главного тренера ОО “Атом” по кикбоксингу. Пригласительные на турнир можно получить в администрации ФСК “Олимп” (бесплатно).

Соревнования состоятся под патронатом депутата Южненского городского совета Кутателадзе В.О. и при поддержке компании «ТИС». Непосредственными организаторами турнира являются профессиональная лига смешанных боевых искусств – WWFC, Украинская федерация смешанных боевых искусств UFMMA и Южненская ОО “Атом”.

Источник: bezpr.net.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.