В Южном при поддержке Александра Пресмана состоится “Yuzhny Summer Cup”

Южный спортивный

В Южном 19 июля в 16.00 пройдет отборочный этап чемпионата Украины по баскетболу «3х3» – “Yuzhny Summer Cup”. Соревнования состоятся при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана. Нардеп уже не первый год помогает в проведении спортивных мероприятий в Южном и выразил готовность и дальше сотрудничать с южненскими спортсменами и поддерживать их.

Соревнования будут проходить на стадионе УВК №2 и продлятся до 20.00. Как сообщили организаторы, онлайн-регистрация участников начнется завтра, 9 июля. Подробности можно будет узнать на сайтах: fbu.ua и streetball.in.ua. Победитель чемпионата кроме призового фонда (10 тысяч гривен) получает право на участие во Всеукраинском чемпионате среди лучших команд из 12 городов Украины. По словам организаторов, турнир обещает подарить массу драйва и положительных эмоций, поддержать спортсменов приглашаются все жители и гости города.

На правах рекламы

Фото: Сергей Звягин/Фейсбук

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.