Спортсменка из Южного завоевала золото чемпионата Украины по вольной борьбе

Южный спортивный

Золото чемпионата Украины по вольной борьбе среди кадетов до 17 лет везет в Южный ФСК «Химик». В результате убедительных четырех побед над представительницами Винницкой, Херсонской, Харьковской и Ровенской областей, не проиграв ни одного балла и закончив все схватки досрочно, чемпионкой страны в весе до 73 кг стала Мария Зенкина. Об этом сообщается на странице Южненской федерации олимпийских видов борьбы в Фейсбуке. Спортсменка выполнила норматив «Мастер спорта Украины» и получила право представлять Украину 14 – 20 июня на чемпионате Европы в Самокове (Болгария).

«Южненская федерация олимпийский видов борьбы приветствует чемпионку и тренерский состав с этим успехом! Большое спасибо и поздравления руководству ФСК «Химик» (ОПЗ) за финансирование и поддержку. Желаем успехов на будущих чемпионатах Европы всем нашим спортсменам, которые завоевали такое право. Традиционно большое спасибо нашим болельщикам за поддержку!», – говорится в сообщении.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.