Спортсменка из Южного завоевала четыре золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу

Южный спортивный

Юлия Шульженок продолжает покорять спортивный Олимп и в этот раз, прославляя наш город и нашу страну, завоевала четыре золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу WAKO. Об этом в Фейсбуке сообщила ее тренер Екатерина Черная (Гладкая), опубликовав короткое видео выступления своей подопечной. С успехом на соревнованиях спортсменку и ее наставницу сегодня, 9 июня, поздравил в своем видеообращении Южненский городской голова.

«С 1 по 6 июня в Будапеште (Венгрия) проходил Кубок мира по кикбоксингу, на котором наша спортсменка Юлия Шульженок завоевала четыре золотые медали. Хочу поздравить и Юлию, и ее тренера Екатерину с победой и, думаю, к моим поздравлениям присоединятся все жители нашей громады!», – озвучил Владимир Новацкий.

Городской голова также рассказал, что сегодня ему поступает много обращения относительно работы пляжной зоны. Он проинформировал, что никто не отменял решение областной военной администрации и запрет на посещение пляжа по-прежнему действует. Если будет какая-то другая информация по этому поводу Владимир Новацкий обязался проинформировать население.

Фото взяты со страницы Е. Черной в Фейсбуке (архив).

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.