Работники ОПЗ стали двукратными чемпионами волейбольного турнира в Коблево

Южный спортивный

Прошедшая неделя стала знаковой для работников Одесского припортового завода, которые вошли в состав волейбольной команды. В течение трех дней в Коблево проходил открытый Чемпионат физкультурно-спортивного общества «Украина» по волейболу среди работников промышленной отрасли, транспорта и социально-бытовой сферы. Об этом сообщили в пресс-службе ОПЗ. Участие в соревнованиях приняли шесть коллективов, которые представили ПАО «Одескабель» (Одесса), ГП «Ивченко-Прогресс» (Запорожье), ГП «Добропольуголь» (Доброполье), «Укрметртестстандарт» (Киев), ЧПКП «Энерготех» (Житомир) и АО «ОПЗ» (Южный).

По информации тренера команды Игоря Лавриновича, в результате жеребьевки были сформированы две подгруппы. Команда АО «ОПЗ» попала в подгруппу вместе с коллективами ГП «Укрметртестстандарт» и ЧПКП «Энерготех», и в ходе соревнований выиграла две игры и в финале встретилась с командой ПАО «Одескабель». Со счетом 2:0 победу одержали наши спортсмены. Таким образом, команда ОПЗ второй раз подряд стала чемпионами в этом волейбольном турнире.

Фото: пресс-служба ОПЗ.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.