Народный депутат поддержал молодых спортсменов в Южном

Южный спортивный

Южный с 10 по 16 июня стал платформой для проведения масштабного спортивного чемпионата по флорболу “Кубок Черного моря – 2019”. Для участия в соревнованиях в наш город съехались спортсмены со всей Украины, а также Латвии и Финляндии. Всего в турнире приняли участие 26 команд. Недельный чемпионат на берегу Черного моря стал зрелищным событием и подарил участникам и болельщикам множество положительных впечатлений. Об этом сообщает ресурс “Облвести”.

В Южном “Black Sea Floorball Cup” состоялся второй раз, превратившись из всеукраинского стал международный. Организаторы мероприятия спланировали сразу несколько локаций. Это соревнования по классическому, уличному, пляжному и даже водному флорболу. В последний день состоялось награждение участников.

Клуб флорболистов в Южном поддержал народный депутат Украины Александр Пресман. От благотворительного фонда Пресмана “Твори добро” представителям клуба вручили денежный сертификат на сумму 15 тысяч гривен на развитие команды.

Отметим, что нардеп на протяжении 9 лет активно поддерживает молодых спортсменов 139 избирательного округа. Это спортивный инвентарь, форма, помощь в поездках на соревнования, поддержка в проведении турниров. Благотворительный фонд “Творю добро” помогает в строительстве современных стадионов, где молодые спортсмены могут тренироваться и оттачивать свое мастерство.

на правах рекламы

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.