Кубок порта «Южный» 2019 завоевала сборная Черноморского порта. Фото

Южный спортивный

Кубок порта «Южный» по мини-футболу завершился. Чемпионом 2019 года стала сборная Черноморского порта. Финальные матчи состоялись в четверг, 28 декабря, на спортивной арене СП «Портовик». Борьба за 1-е место развернулась между командой из Черноморска и южненским ОПЗ «Экспресс-мед». Результат – 4: 3 в пользу сборной Черноморского порта. За “бронзу” нынешнего турнира соревновались команды МНТ «Пивденный» и ТИС-зерно. В результате игры почетное 3-е место заняла команда МНТ «Пивденный» – 4: 1.

I 🏆 Сборная Черноморского порта

II 🏆ОПЗ «Экспресс-мед»

III🏆 МНТ «Пивденный»

«Мы очень довольны ходом турнира, и надеемся, что спортсмены и зрители получили положительные эмоции от игр. Все призеры были награждены денежными призами и памятными подарками. Ждем тем же составом в следующем году», – отметил председатель профсоюзного комитета Алексей Гладушевский.

Напомним, Кубок порта «Южный» проходил при поддержке профсоюзного комитета администрации морского порта «Южный» уже в 4-й раз. Турнир длился в течение месяца. В нем приняли участие 10 команд из Южного, Одессы и Черноморска.

пресс-служба администрации морского порта “Южный”

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.