Южненская команда ЮДЮСШ-Химик-07 завершила выездной тур двумя победами

Южный спортивный

Юношеская команда 2007 г.р. провела выездной тур в Харькове. ЮДЮСШ-Химик-07 завершил тур двумя победами и одним поражением. Об этом сообщает пресс-служба БК «Химик».

  • 01.03.21г., ЮДЮСШ-Химик-07 – Политехник-СДЮСШОР-Украина (Харьков) 63:62
  • 02.03.21г., ЮДЮСШ-Химик-07 – ДЮСШ-7-Junior (Харьков) 53:68
  • 03.03.21г., ЮДЮСШ-Химик-07 – ВОСТОК (Лозовая) 79:61

По словам тренера южненской команды Владимира Понько, в этом туре были сильные соперники и все команды хорошо укомплектованы.

«Тяжелый матч был в начале тура, нам удалось вырвать победу только на последней секунде. Во второй встрече мы уступили, команда Junior превосходила нас и по игре, и по составу, нам очень не хватало наших ребят, которые не смогли поехать – кто-то по состоянию здоровья, кто-то по другим причинам. «Восток-Лозовая» тоже хорошая команда, но нам удалось в этой игре перебороть соперника и добиться победы. В целом мы неплохо съездили, но видим, что нам много над чем нужно работать. О нашей команде могу сказать, что ребята, которые поехали на тур, отлично отработали. У нас была небольшая ротация, поэтому основная нагрузка легла на семерых основных игроков. Во второй игре у нас травмировался один из лидеров, возможно, из-за этого мы где-то провалились в игре. В целом, показали на туре тот уровень, который на сегодня у нас есть. Но будем стремиться отработать свои ошибки и улучшить качество баскетбола» – Владимир Понько.

Источник: пресс-служба БК «Химик»

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.