“Химик” вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов

Южный спортивный

В Южном 30 сентября состоялся ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором местный «Химик» принимал еще один украинский клуб СК «Прометей» из Каменского. Учитывая, что «Химик» выиграл в первом матче в гостях у своего соперника со счетом 3:1, для общей победы подопечным Евгения Николаева сегодня можно было добиться успеха с любым результатом и даже проиграть, но в пяти сетах. Хозяйки площадки выполнили свое задание-минимум уже после двух партий, которые завершились в их пользу 25:20 и 25:19. Но «Химик» не стал останавливаться на достигнутом и выиграл еще и третий сет 25:19.  У победителей больше всех очков набрала Юлия Бойко -16, еще 11 очков в активе Анны Кириченко. Что касается СК «Прометея», то здесь 15 очков принесла своей команде Диана Мелюшкина, 10 очков Екатерина Дудник. 

Лига чемпионов ЕКВ. Сезон 2020-2021 гг.
Женщины. Квалификационный раунд
«Химик» (Южный, Украина) – СК «Прометей» (Каменское, Украина)

3:0 (25:20, 25:19, 25:19). Первый матч – 3:1

Таким образом, волейболистки из Южного по сумме двух матчей уверенно прошли соперника и вышли в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.

Источник: sport.ua

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

1 thought on ““Химик” вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.