В порту «Южный» завершили строительство эстакады комплекса вагоноопрокидывателей

Украина

Монтаж опор пешеходной эстакады на ГП «МТП «Южный» начался в январе этого года. Ее строительство было запланировано в рамках комплексных мероприятий по повышению существующего уровня охраны труда. Процесс работы был очень сложный, требовал остановки работы вагоноопрокидывателей – сообщили в пресс-службе порта.

«Спасибо сотрудникам ремонтно-строительного управления за быструю и качественную установку эстакады. Теперь работники предприятия смогут безопасно пересекать железнодорожные пути даже, если происходит процесс выгрузки полувагонов на вагоноопрокидывателе. Мы уделяем пристальное внимание вопросам безопасности труда для сохранения жизни и здоровья работников», – сказал и.о. директора порта Сергей Ковшар.

В вопросах безопасности труда вовлечены все сотрудники предприятия. Из года в год в порту реализуется комплекс мер, направленных на создание безопасных условий труда и, в конечном счете, на снижение уровня производственного травматизма.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

5 thoughts on “В порту «Южный» завершили строительство эстакады комплекса вагоноопрокидывателей

  1. Капец. Сделать пром. эстакаду над путями – Это “очень сложный процесс” – Сталина на Вас нет )

    1. А ты когда-нибудь, хоть что-нибудь строил? Тем более на действующем, работающем объекте, который нельзя останавливать?

      1. Вы смешной! Вы в Китае были на стройках на непрерывных производствах ? – поинтересуйтесь.. А чтоб далеко не ходить – представьте себе (если есть воображение) дорогу с 5-ю полосами в каждую сторону (то есть всего – 10 плюс разделительный отбойник) и над ними сотни переходов пешеходных в разы посерьезней чем этот. (подсказка МКАД вокруг Москвы). И никто не кричит что это прям сооружения века – это само-собой подразумевающиеся сооружения – и странно что за столько лет порт ждал несчастного случая , чтобы эту лестницу построить. Отдел охраны труда надо разогнать нафиг там

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.