В Коблево загорелся прилавок торговца: людей на пляже спасли от возможного взрыва (фото)

Украина

В воскресенье, 18 августа, на пляже в Коблево близ “Bora Bora” прямо на ходу загорелась перевозная будка, в которой уличный торговец готовил кукурузу на продажу отдыхающим.  ЧП произошло в разгар дня, примерно в 13:40. В это время на пляже находилось множество отдыхающих, в числе которых было много детей. Об этом сообщает ресурс koblevo.news/ .

По словам очевидцев события, после того, как произошло возгорание торговец сбежал с места происшествия. На помощь кинулись четыре скутериста, они же спасатели, два Георгия, Константин и Дмитрий. Схватив огнетушитель в пляжном ресторане “Bora Bora”, они бросились тушить огонь, к тому времени охвативший будку изнутри. Какого было удивление, когда в будке обнаружили газовый балон. Чудо, что он не взорвался, – в противном случае среди отдыхающих могли быть жертвы. 

“Страшно себе представить, что было бы, если бы балон с газом взорвался! Этот торговец ходит постоянно пьяный”, – утверждает один из очевидцев происходящего.

Свидетели ЧП на пляже отметили, что отдыхающие, особенно дети, сильно испугались и отбежали. Успев предотвратить трагедию, скутеристы принялись бесплатно раздавать горячую кукурузу отдыхающим, что снизило градус напряжения.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.