В автомобиле, прибывшем в порт “Пивденный”, обнаружили патроны (фото)

Украина

Одесские таможенники совместно с пограничниками в автомобиле из США обнаружили патроны к огнестрельному оружию. Приобретенный на аукционе внедорожник прибыл из США в порт «Пивденный». В его салоне за рычагом КПП во время совместного погранично-таможенного досмотра было обнаружено 7 патронов различного калибра к огнестрельному оружию. Об этом сообщает пресс-служба Одесской таможни. Вероятно, владелец автомобиля был еще тот любитель пострелять.

Автомобиль – это всегда маленький дом на колесах, отмечают в пресс-службе таможни. Обычно в авто, которые покупают украинцы на аукционах за границей, всегда есть что-то от их бывших владельцев. Чаще всего это ланч-боксы, детские игрушки, визитки и даже клюшки для гольфа. Мужчины оставляют сигареты и парфюм, женщины – косметику, а «ковбои» – патроны. По выявленному факту отправлены сведения в правоохранительные органы. Патроны изъяты.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.