Работников автобазы порта “Южный” поздравили с профессиональным праздником (фото)

Украина

В помещении цеха по ремонту грузовых автомобилей 23 октября и.о. директора ГП «МТП «Южный» Сергей Ковшар вручил почетные грамоты и благодарности 19-ти лучшим работникам подразделения. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия. Он поздравил коллектив с предстоящим профессиональным праздником, поблагодарил за отличную и самоотверженную работу и пожелал всем всегда держаться верного направления, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне. Трем водителям Сергей Павлович вручил ключи от новых автомобилей. Два самосвала и одна комбинированная универсальная дорожная машина, недавно пополнившие парк специальной техники автобазы, теперь в надежных руках.

«Спасибо каждому из вас за ежедневную ответственную работу, за доставку на предприятие и домой, за слаженность и оперативность в любых ситуациях. Большое спасибо всем работникам автобазы, кто обеспечивает круглосуточную деятельность подразделения и всего предприятия», – сказал Сергей Ковшар, и.о. директора.

Начальник автобазы Андрей Баранюк отметил, что все награжденные получат материальное поощрение и тоже поздравил коллектив подразделения.

«Желаю крепкого здоровья, ровных и благополучных дорог, отсутствия препятствий на пути к целям, неисчерпаемой энергии, новых достижений. Ваш упорный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение», – Андрей Баранюк.

В свою очередь председатель профкома порта Сергей Маслов поздравил коллектив автобазы и пообещал организовать праздничную поездку после окончания карантина.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

2 thoughts on “Работников автобазы порта “Южный” поздравили с профессиональным праздником (фото)

    1. Особо -приближенные жополизы баранюка,наверное обещали проголосовать за него

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.