Представители Южненского отделения Фонда соцстраха посетили ОПЗ с рабочим визитом

Украина

В рамках проведения мероприятий к Всемирному Дню охраны труда на прошлой неделе Одесский припортовый завод посетили представители Южненского отделения Фонда социального страхования Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ОПЗ.  Во время рабочей встречи со специалистами отдела охраны труда и техногенно-экологической безопасности завода руководитель отделения Любовь Палладий рассказала о приоритетных задачах Фонда соцстраха и изменениях в действующем законодательстве. В этом году Всемирный День охраны труда состоялся под лозунгом «Предвидеть, готовиться и реагировать на кризисы. Инвестируем в устойчивые системы безопасности здоровья работников». Поэтому во время пандемии COVID-19, которая захлестнула весь мир, на Фонд возложена большая работа в направлении проведения расчетов и финансирования застрахованных лиц. Также во время встречи обсуждались дальнейшие шаги взаимодействия по социальной защите работников АО «ОПЗ» и выполнение мероприятий по предотвращению производственного травматизма на заводе. Завершением рабочего визита стало посещение основных цехов ОПЗ и ознакомления с их работой.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

3 thoughts on “Представители Южненского отделения Фонда соцстраха посетили ОПЗ с рабочим визитом

  1. Южненское отделение ФСС задолбется выплачивать больничные директору ОПЗ и его замам с зарплат 400 тыс гривен + премии, которые они себе нарисовали. Вот из-за таких и задерживают выплаты больничных обычным работникам сейчас

  2. Ошибаетесь. Не на 400 процентов а на 1000. И не на 10 процентов – а с учетом того что некоторым уже повышали недавно – им ничего не повысят.

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.