Порт «Южный» представили на торжественном приеме, организованном по случаю Дня флота

Украина

Руководители ведущих компаний морской отрасли, судовладельцы и операторы судов, грузовладельцы, производители и экспортеры, поставщики техники и оборудования приняли участие в мероприятии, организованном издательством «Порты Украины». За многолетнее сотрудничество с издательством и в честь 25-летия его директор Александр Глущенко вручил награду руководителю ГП «МТП «Южный» Александру Олейнику. Об этом сообщили в пресс-службе госпредприятия.

«Поздравляю всех присутствующих с профессиональным праздником – Днем морского и речного флота Украины! Независимо от того, в каком секторе мы работаем – государственном или частном, мы все стремимся сделать морскую отрасль успешной, а Украину – сильным морским государством. Также поздравляю ведущий журнал морской отрасли с 25-летием. Команда «Порты Украины» всегда руководствуется стремлением к высочайшему качеству и совершенству. Мы гордимся плодотворным сотрудничеством с лучшими журналистами, редакторами, дизайнерами, специалистами», – озвучил Олейник.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.