ОПЗ: Восемь компаний подали заявки для участия в конкурсе по отбору поставщика

Украина

24 февраля в 16:00 истек срок приема документов от потенциальных участников на участие в конкурсе по работе с Одесским припортовым заводом по договору переработки давальческого сырья. Об этом в Фейсбуке сообщил Николай Щуриков, первый заместитель генерального директора завода. По его словам, поступило беспрецедентное количество участников – восемь компаний. Основным условием для участия в конкурсе была уплата обеспечения в эквиваленте 1 млн долларов США.

«На сегодня оплатили обеспечение и предоставили свои заявки на участие в конкурсе следующие компании:

IBE Trade (США);
Basis Trade AG (Швейцария);
ТОВ «Тех Пром Газ» (Украина);
ТОВ «Торговий Дім «Сокар Україна» (Украина);
MADDOX SA (Швейцария);
АТ «ДК «Укрнафтобуріння» (Украина);
ТОВ «Юг Газ» (Украина);
ТОВ «Агро Газ Трейдінг» (Украина).

Компании указаны в последовательности получения документов заводом. Следующим этапом будет проведение не позднее 10.03.20 раскрытия ценовых предложений и очного открытого аукциона с обязательным присутствием всех участников. Напомню, что Правлению ОПЗ удалось утвердить существенные условия договора и конкурса, и начать конкурс еще до безосновательной смены руководителя завода» – отметил Николай Щуриков.

Он также подчеркнул, что попытки дальнейшей смены руководства завода продолжаются и считает, что подобные действия направлены на организацию искусственного влияния на результаты конкурса и манипулирование вокруг приватизации ОПЗ.

«Уже есть много вопросов к людям и к интересам, которые они лоббируют, и которых новая власть уже назначает на руководящие должности на заводе. И это уже не только «Два Гуся». Вскоре будут подробности» – написал Николай Щуриков.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.