Накануне Дня работников торговли на ОПЗ состоялось торжественное мероприятие

Украина

26 лет назад последнее воскресенье июля стало знаковым для работников торговли. Указом Президента Украины в этот день был установлен профессиональный праздник для всех, кто работает в этой сфере. Важное место в структуре ОПЗ занимает комплекс общественного питания и торговли. Коллектив в составе 77 человек под руководством Инны Конденко обеспечивает заводчан свежей и вкусной едой, ароматными кондитерскими изделиями, качественно предоставляет услуги по реализации товаров.

Накануне празднования Дня работников торговли на Одесском припортовом заводе традиционно состоялось торжественное мероприятие. Коллектив КОПиТ пришли поздравить директор по логистике, член Правления АО «ОПЗ» Вадим Минжирян и заместитель председателя профкома Виталий Розмерица. В торжественной обстановке состоялось награждение работников комплекса общественного питания и торговли, а в завершение – общее фото на память. Свой профессиональный праздник коллектив комплекса будет отмечать в поездке выходного дня. В течение двух дней работники побывают в Измаиле и Болграде. Об этом сообщили в пресс-службе ОПЗ.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.