Накануне 8 марта работниц ОПЗ наградили почетными грамотами и подарками

Украина

Сегодня 4 марта на Одесском припортовом заводе воцарилась волшебная атмосфера. Начало весны сопровождается особым праздником – Международным женским днем. Традиционно на предприятии накануне 8 марта начинается прекрасная волна поздравлений и теплых слов. Сегодня в АО «ОПЗ» работают более 1 100 женщин, что составляет почти 40 процентов от общего количества коллектива предприятия – сообщается на странице завода в Фейсбуке. Представительницы прекрасной половины человечества занимают различные должности в структурных подразделениях ОПЗ. Но объединяет их то, что каждая женщина очень ответственно и профессионально относится к своему делу. Утро четверга на АО «ОПЗ» начался с праздничной атмосферы. В холле конференц-зала собрались представительницы из разных цехов предприятия.

С теплыми словами к собравшимся обратился и.о. Председателя Правления – директора АО «ОПЗ» Николай Парсентьев и председатель профкома завода Владимир Дрибноход. В торжественной обстановке работницы предприятия были награждены почетными грамотами и подарками. Кроме того, почетным заводским знаком «За трудовую доблесть» была награждена главврач Медицинского центра АО «ОПЗ» Наталья Малащук. Каждый день она стоит на страже защиты и профилактики заводчан от коварной коронавирусной инфекции.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.