На ОПЗ начали проводить температурный контроль (фото)

Украина

На ОПЗ заботятся о здоровье каждого работника. Поэтому в рамках противоэпидемических мероприятий с 23 апреля на предприятии начали проводить температурный контроль среди коллектива. С этой целью было закуплено 6 инфракрасных термометров. Каждый день с их помощью на проходных и контрольно-проездных пунктах завода персонал внутреннего отряда охраны и медицинского центра проводят температурный скрининг у каждого рабочего. При обнаружении температуры тела более 37°, работника не пропускают на территорию предприятия, а направляют в медицинский центр завода. Об этом сообщается на странице ОПЗ в Фейсбуке.

Напомним, на ОПЗ была введен ряд мероприятий, направленных на профилактику и борьбу с коронавирусной инфекцией. В том числе, работниками цеха обслуживания и озеленения территории ежедневно проводится обработка дезинфицирующими средствами дорог, тротуаров и мест большого скопления людей, а также всего заводского транспорта.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.