На ОПЗ начали капитальный ремонт агрегата по производству карбамида

Украина

Для обеспечения стабильной и безопасной работы производственных мощностей ОПЗ 5 июля проведена плановая остановка 1-го агрегата производства карбамида. В течение 2-3 суток специалисты цеха полностью обеспечат подготовку агрегата к проведению капитального ремонта. Согласно утвержденному графику, большой объем работ планируется провести в течение 30-32 суток. В ходе ремонта будут проведены основные работы, а именно: замена газопровода, который работает под высоким давлением, и частичная замена футеровки в колонне синтеза. Об этом сообщается на официальной странице предприятия в Фейсбуке.

«Капитальный ремонт запланирован уже давно. Работники задействованных подразделений в течение нескольких месяцев вели масштабную подготовку. Ремонт будет проводиться в довольно интенсивном графике. Специалисты будут работать ежедневно по 12 часов. В процессе участвует много цехов, в том числе электрические и ремонтные службы завода, а также сторонние организации», – рассказал Андрей Голубниченко, начальник цеха по производству карбамида ОПЗ.

Напомним, на ОПЗ также проводится капитальный ремонт агрегата по производству аммиака. Работы планируется завершить в 1 квартале 2021 года

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.