350 комплектов: первая партия спецодежды поступила в порт “Южный”

Украина

Первая партия новой спецовки – 350 комплектов поступила в ГП «МТП «Южный» 11 марта. На складе материально-технического обеспечения поставку принимала специальная комиссия по приему спецодежды и средств индивидуальной защиты. Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия.

«Мы выслушали пожелания трудового коллектива и приняли их во внимание. Все это сейчас учтено – такой вывод приемной комиссии. Первыми спецодежду получат наши докеры-механизаторы ПРР-2. Надеюсь, останутся довольны. А мы будем работать дальше» – отметил Дмитрий Жуков, заместитель директора по МТО.

После осмотра комиссия подтвердила, что полученные рабочие костюмы (куртка и комбинезон) изготовлены из качественной, полностью хлопчатобумажной ткани, которая дает минимальную усадку после стирки с реагентами (было проведено предварительное тестирование по образцам). Для защиты от подделок на обратной стороне одежды есть специальная защитная маркировка. На коленях и локтях костюма ткань утолщенная (от протирания). Вся фурнитура – всемирно известного японского бренда, изготовленная согласно требованиям охраны и безопасности труда. Светоотражающие ленты – американского производства, они не теряют свои свойства после стирки, не вытираются и не осыпаются. Что очень важно для безопасной работы в темное время суток – отметили на предприятии.

«Эти костюмы – качественно новый уровень спецодежды и лучшее, что у нас было за весь период работы порта «Южный». Все наши пожелания услышаны» – подчеркнул Егор Смирнов, председатель цехкома ПРР-2.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.