На ОПЗ анонсировали начало вакцинации от COVID-19 вакциной Pfizer

Украина

5 и 6 июля в Медицинском центре Одесского припортового завода ориентировочно с 11.00 до 18.00 будет проводиться вакцинация работников, которые записались на прививки вакциной Pfizer от COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Очередность цехов на 6 июля объявят на селекторном совещании. Руководство медицинского центра АО «ОПЗ» обращается с просьбой к руководителям структурных подразделений организовать явку всех работников, записавшихся на вакцинацию. Если сотрудник завода не заключил декларацию с семейным врачом, в таком случае необходимо иметь с собой паспорт и идентификационный код для регистрации в единой базе ЭСОЗ.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

2 thoughts on “На ОПЗ анонсировали начало вакцинации от COVID-19 вакциной Pfizer

  1. Гендиректора Pfizer не пустили в Израиль из-за того, что он не вакцинирован от COVID-19
    Остальные участники делегации, которые планировали прибыть в Израиль, тоже не получили прививки против коронавируса и доступ в страну.

    Гендиректор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла, который планировал прибыть в Иерусалим 7 марта, в последний момент вынужденно отменил свой визит в Израиль, потому что создатель вакцины против COVID-19 до сих пор сам не прошёл курс вакцинации. Об этом сообщил израильский телеканал «12Кешет».

    Бурла и все участники делегации, которые планировали прибыть в Израиль, не получили прививки против коронавируса. Именно по этой причине визит был отменен.

    В пресс-службе Pfizer по этому поводу сообщили лишь то, что визит состоится, но позже. О том, связан ли перенос срока визита с вакцинацией Бурлы, в компании говорить не стали.

    Отметим, что в Австрии после получения прививки от COVID-19 препаратом компаний Pfizer и BioNTech скончался 41 человек, в Норвегии — 102.

    Ранее 41-летний португальский врач Соня Асеведо умерла спустя 48 часов после того, как ей ввели вакцину от COVID-19 разработки Pfizer/BioNTech.

    Также сообщалось, что скончался ещё один израильтянин, получивший прививку от COVID-19 вакциной американской компании Pfizer, мужчине было 88 лет.

    https://sharij.net/gendirektora-pfizer-ne-pustili-v-izrail-iz-za-togo-chto-on-ne-vakczinirovan-ot-covid-19

    P.S. Гендиректор ехал заключать договор на поставку вакцины в Израиль…

  2. На ОПЗ начинается сокращение штатов путём вакцинации смертельным препаратом.

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.