Ко Дню независимости на ОПЗ торжественно наградили работников предприятия

Украина

Торжественное мероприятие ко Дню независимости Украины состоялось сегодня утром 19 августа на Одесском припортовом заводе. Поздравить и наградить работников завода пришли главный инженер Сергей Журавлев и председатель профсоюзного комитета Владимир Дрибноход. Более 40 заводчан в честь празднования 30-й годовщины независимости нашей страны получили почетные грамоты и благодарности от ОПЗ, областного совета отраслевого профсоюза, центрального совета профсоюза и Южненского городского совета. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«30 лет независимости для нашего завода – это постоянное развитие. Много сделано за эти годы. Мы также пережили нелегкие времена, но всегда стараемся быть лучшими в создании социальной защиты заводчан, быть лучшим коллективом среди химических предприятий Украины. Каждый работник завода заслуживает уважения и слова благодарности за ответственность и добросовестный труд», – отметил Владимир Дрибноход.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.