К сведению южненцев: надвигается сильнейшая магнитная буря

Украина

Южненцам в этом месяце стоит с особой внимательностью отнестись к своему самочувствию. Связано это с приближением магнитной бури. Специалисты предупредили, что это будет самая мощная за последние 10 лет метеоволна. Об этом передает OBOZREVATEL.

Так, почувствовать себя хуже жители Украины, в частности южненцы, могут уже в субботу, 13 июля. Хотя сама буря ожидается только через два дня, 15 июля. Врачи рассказывают, что у человека может наблюдаться головокружение, апатия, тошнота, раздражительность и желание спать. В связи с этим, при себе медики советуют держать необходимые лекарственные средства, особенно тем людям, которые страдают хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Следующая магнитная буря будет 29 июля. Она будет слабее, чем предыдущая, но также стоит обратить внимание на свое состояние и не пренебрегать советами врачей, ведь в добавок к природному явлению на улице жаркая пора, что может ухудшить самочувствие.

Как защитить себя от влияния магнитных бурь: откажитесь от вредной пищи, не переедайте; кофе замените мятным чаем и пейте побольше воды; не пейте алкоголь незадолго до метеоудара и в день, когда он грянет; все сложные задачи отложите на потом; в дни магнитных бурь следите за режимом сна, не засиживайтесь допоздна; держите под рукой прописанные врачом лекарства, если у вас есть хронические заболевания, ведь в дни метеоударов они могут обостряться; не поленитесь прогуляться незадолго до сна; откажитесь в дни магнитных бурь от дальних поездок.

Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей

Интересные публикации по этой теме:

Залишити відповідь

Не пишите глупости, пожалуйста.