Возле Южного в эфир пробилось российское пропагандистское радио «Звезда». Соответствующее видео в группе «День пехоты» в Facebook опубликовал Алексей Кодьман. На нем слышно, как по радио звучит гимн России. Об этом сообщает ресурс Обозреватель.
«Как такое может быть? В Украине, в которой идет война с Россией, люди могут слушать эту х*ню?» – возмутился автор.
В свою очередь пресс-офицер бригады быстрого реагирования Национальной гвардии Украины Харитин Старский обратился к Украинскому государственному центру радиочастот с вопросом, не взломали ли его хакеры.
«Я тут на видео интересное наткнулся. Город Южный, Одесская область. В эфире – без палива так радио «Звезда», звучит гимн мордора. Центр Укрчастотнадзор, вас хакнули? Моргните два раза, если да», – написал он на своей странице в Facebook.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!
(Видео – Facebook Алексея Кодьмана) — https://www.facebook.com
Использование материалов разрешается только при условии наличия прямой ссылки на адрес материала на сайте www.yuzhny.info.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и наш аккаунт в Instagram - будьте всегда в курсе наших новостей
А чего круто мне нравится скоро Украина будет Россия и тогда будет золотое время.
Когда Кубань будет Украина, тогда настанет золотое время
Ну что ж такой бравый и глубоко обиженный патриот говорит на вражеском языке!?
Россия не враг Украина скорее да.
У вас горячка, обратитесь к доктору, может вавку в голове вылечит)
90% в Украине чисто за Россию а 10% за Украину к стати взять тот Крым так там по сравнению с этой Украиной у го го там люди жить начали а на Украине доживать ещё не перестали там где всякие Пети Параши Зелени там счастья похоронено.
Светик, вам по адресу на Воробьева 9, надеюсь вам стационарную прописку выдадут) Что ж у вас так пердаки горят?) Валите уже в свой совок и не трясите воздух там своей вонью)
Что-бы глубоко упоротые, как вы, понимали)
Вся Украина кормит Киев чиновников а Киев кормит Европу а Украинцы на диете. 🙂
Более бредовой статьи на этом ресурсе еще не выходило.
86.3? Постоянно буду слушать теперь
«И вас вылечим» ))
А чего ж ты такой принципиальный до конца дослушал? Конечно, такого не должно быть. Ни российская частота, ни молдавская не должны пробиваться. Но это видео выложено с политической подоплекой, агрессия чувствуется. Прям разрывает человека.
Наблюдатель не там наблюдает, раздавай свои советы в Куеве страну угробили, а на совок всё валят, что ж вы пользуетесь построенным в СССР? Своего ничего не создали !!!!!!
Аноним! Знатно подгорает пердак? Гори-гори ясно ватка))
Когда нет аргументов то переходят на хамство, а тем временем в не Ватной стране запретили машиностроение «друзья»из Евросоюза
Аноним! Вы уж лучше подтвердите свою информацию пруфами и не бросайтесь словами
Кто из 2020????????? Кто за Россию????????????
Кошары, дачи, Змеиная балка. Из FM устойчивый прием Просто радио и … Радио Крым)) Последнее появилось ещё в году 2015-м
В Кошарах, на Дельте по простой польской антенне, когда ветер с востока, можно смотреть Крымское телевидение. И чо? патриотик наблюдач иди Крым отбери!
Вернулся бы СССР ох как его то не хватает.